Свободные Люди

Объявление

ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные Люди » Здесь мы спорим » Всякое разное!


Всякое разное!

Сообщений 171 страница 180 из 245

171

Firefist Ace написал(а):

Как ваши дела, уважаемые ?

Жень привет! будь проще никаких "вы" и разделений - мы все равны , несмотря на восраст и положение , дела скажу честно у меня хреновастенько но могут быть сдвиги в хорошую сторону, сам как , как учеба. :)

0

172

Виктору привет! есть идеи внедряй. :)

0

173

Учеба... сейчас я в основном зациклен на своей работе больше чем на своей учебе.. а вот личная жизнь не ладится, и что-то у меня нервы сдают последнее время.

0

174

Firefist Ace написал(а):

Учеба... сейчас я в основном зациклен на своей работе больше чем на своей учебе.. а вот личная жизнь не ладится, и что-то у меня нервы сдают последнее время.

где работаешь? в личной жизни советов не слушай - просто надо посидеть самому осмыслить всё , может всё неплохо как кажется или плохо но это решать  должен сам . запомни одно - в личной жизни ты водитель а все остальные пасажиры , кого посадишь рядом с тем и поедешь. а нервы не здают - сдаёмся мы и сваливаем всё на нервы, просто разсуди сам из за чего сыр -бор , может он нестоит твоего нервного напряжения - если грозит смерть можно поволноватся а остальное всё просто временно.

0

175

Хотелось бы мыслить так же просто, но не получается)

0

176

Firefist Ace написал(а):

Хотелось бы мыслить так же просто, но не получается)

забудь слово неполучается.
"если может один - то тоже может другой " - возьми за правило и нескажу что сразу всё получится но если не обленишься что то делать то получится, вот я за 2 дня прочитал 700 станиц и у меня есть ешё 3 дня что бы их почти выучить а это програмированние Фрезерных станков с другой незнакомой мне программой, от этого зависит получу я работу или нет - в среду я должен буду уже управлять станком целый день и если им понравится то меня возьмут а это прикольная фирма и работать там тоже интересно.

0

177

ммм, достижение каких-то определенных целей не составляет для меня труда... если оно мне нужно - я это сделаю... Просто мне необходимо разобраться в своей жизни, что очень не просто сейчас, расставить приоритеты и прочее... эх

0

178

Всем приветик!   :flag:
Спасибо за поздравления!

Firefist Ace написал(а):

Просто мне необходимо разобраться в своей жизни, что очень не просто сейчас, расставить приоритеты и прочее... эх

Ace (ничего, что так и на ты?), это такая постоянно по жизни всплывающая проблема - от нее не уйти, не укрыться.
Живешь, строишь, планируешь, кажется: все решено, и все приоритеты расставлены - идем к цели. И вдруг: все летит кувырком, и уже ничего не понятно - и цели уже, как бы, не нужны никому, и строить чё-то уже не с кем... и т.д.
В общем, я тебя понимаю...   :yep:
Попробуй хорошо работающий вариант: возьми таймаут по поискам смысла и причин,  отпусти ситуацию, и просто тупо делай что-то, что у тебя хорошо получается и что надо сделать... главное, keep doing...
Как говорится: делай что дОлжно и будь, что будет. И верь в лучшее...
Цель обозначится, и люди подтянутся...
Насчет личной жизни, согласна с Сержем: личная жизнь - это, как минимум, на 50% просто ты...
Это как как отправная точка... ;)  Поведешь - пойдут, главное - иди...

0

179

Олег привет!

0

180

СЕрж ,а ну вернись подлый трус!  :mad:
Только пятки увидал.

0


Вы здесь » Свободные Люди » Здесь мы спорим » Всякое разное!